Семейный мастер-класс

5500,00
р.
Записаться →

Проведите время в кругу самых близких — на семейном мастер-классе. Вместе вы создадите первые керамические изделия, распишете их и обретёте новое совместное хобби. Так тепло и невероятно душевно!

Всё внимание нашего чуткого мастера будет направлено на вас и ваших близкий. Ответить на вопросы, подсказать, направить — эти два часа наш мастер только с вами. Мастер-класс проходит в индивидуальном формате.

Идеально подходит для гостей от 3 лет, количество участников до 8 человек.

→ В стоимость включены все необходимые материалы, роспись цветными ангобами на этом же занятии, а также все этапы перед тем, как изделие отправится к вам домой — обжиги и прозрачная глазуровка.

Покрытие цветной глазурью оплачивается отдельно и осуществляется на дополнительном мастер-классе. Этот этап необязательный, покрывать цветными глазурями рекомендуем в том случае, если вы хотите добиться интересного эффекта. Об этом вам подробнее расскажет наш мастер на занятии.

Обращаем ваше внимание: забрать изделия можно через 3-4 недели после его создания — за это время изделие сохнет и проходит последующие необходимые этапы подготовки (обжиги и глазуровка).

Стоимость: 2500 ребенок (до 14 лет) и 3000 взрослый.

Вид МК: Семейный

Длительность: 2 часа

Количество участников: от 2 до 8 чел.

Уровень подготовки: Любой уровень

Техника работы: Ручная лепка