Индивидуальный мастер-класс PRO

4300,00
р.
Записаться →

У вас есть классная идея, которую вы бы хотели реализовать один на один с мастером? Или планируете полепить в компании своих близких подольше? Тогда индивидуальный мастер-класс PRO — ваш формат.

Три часа творчества, целых 700 грамм глины и всё внимание нашего чуткого мастера, направленное только на вас. Ответить на вопросы, подсказать, направить — всё время наш мастер только с вами.

На трёхчасовом индивидуальном мастер-классе каждый участник создаст изделие и распишет его красками на глиняной основе. За три часа вы успеете реализовать даже сложную задумку, например, как на мастер-классах «Корпорация монстров», Брутальная Керамика/Эгоист
или Sexy Little Things, только уже в индивидуальном формате.

В стоимость индивидуального трехчасового мастер-класса включены все необходимые материалы, роспись цветными ангобами на этом же занятии, а также все этапы перед тем, как изделие отправится с вами домой — обжиги и прозрачная глазуровка.

Покрытие цветной глазурью оплачивается отдельно и осуществляется на дополнительном мастер-классе. Этот этап необязательный, так как на основном мастер-классе вы успеете расписать изделие цветными ангобами (они входят в стоимость). Покрывать цветными глазурями рекомендуем в том случае, если вы хотите добиться интересного эффекта. Об этом вам подробнее расскажут наши мастера на мастер-классе.

!!! Обращаем ваше внимание: забрать изделие можно через 3-4 недели после его создания — за это время изделие сохнет и проходит последующие необходимые этапы подготовки (обжиги и глазуровка).

Стоимость
1 участник — 4300 р.
2 участника — 7800 р.
3 участника — 11400 р.
4 участника — 14800 р.
5 участников — 18000 р.
6 участников — 21000 р.
7 участников — 23800 р.

Вид МК: Индивидуальный

Длительность: 3 часа

Техника работы: На выбор

Уровень подготовки: Любой уровень

Количество участников: до 5 чел.