Индивидуальный мастер-класс

3400,00
р.
Записаться →

Индивидуальный мастер-класс — идеальный вариант для тех, кто хочет поработать с мастером один на один или организовать творческую встречу только для своих.

Также рекомендуем этот формат тем гостям, кому не очень комфортно на групповых мастер-классах с незнакомыми людьми. На индивидуальном занятии точно вам понравится!

Всё внимание нашего чуткого мастера будет направлено на вас и ваших близкий. Ответить на вопросы, подсказать, направить — эти два часа наш мастер только с вами.

На двухчасовом индивидуальном мастер-классе каждый участник создаст по одному несложному изделию и распишет его красками на глиняной основе. Двух часов будет достаточно, чтобы слепить кружку, блюдце или небольшое декоративное изделие.

Если вы хотите создать что-то посложнее, то рекомендуем формат «Индивидуальный мастер-класс PRO». На нём вы лепите три часа — за это время вы успеете создать более сложные и детально проработанные изделия, как, например, на мастер-классах «Корпорация монстров», Contemporary Art или Sexy Little Things, только уже в индивидуальном формате.

В стоимость индивидуального двухчасового мастер-класса включены все необходимые материалы, роспись цветными ангобами на этом же занятии, а также все этапы перед тем, как изделие отправится к вам домой — обжиги и прозрачная глазуровка.

Покрытие цветной глазурью оплачивается отдельно и осуществляется на дополнительном мастер-классе. Этот этап необязательный, так как на основном мастер-классе вы успеете расписать изделие цветными ангобами (они входят в стоимость). Покрывать цветными глазурями рекомендуем в том случае, если вы хотите добиться интересного эффекта. Об этом вам подробнее расскажут наши мастера на мастер-классе.

!!! Обращаем ваше внимание: забрать изделие можно через 3-4 недели после его создания — за это время изделие сохнет и проходит последующие необходимые этапы подготовки (обжиги и глазуровка).

Стоимость
1 человек — 3400 р.
2 человека — 6200 р.
3 человека — 9000 р.
4 человека — 11600 р.
5 человек — 14000 р.
6 человек — 16200 р.
7 человек — 18200 р.

Вид МК: Индивидуальный

Длительность: 2 часа

Техника работы: На выбор

Уровень подготовки: Любой уровень

Количество участников: до 5 чел.