Свидание Demi & Patrick

8000,00
р.
Записаться →

Самый романтичный мастер-класс — только для вас двоих! Музыка, совместное творчество и атмосфера, от которой захватывает дух, — этот вечер станет новым, тёплым и бесконечно приятным воспоминанием.

Почувствуйте себя героями той самой культовой сцены — это будет волшебно!

Вы сможете выбрать одну из техник, лепку или гончарный круг, и создать по одному индивидуальному и одно общее изделие (всего три). Лепка — более расслабляющая, практически медитативная техника, гончарный круг — техника, требующая чуть больше внимательности и терпения.

Какой вы вариант вы ни выбрали, будьте уверены, у вас всё получится! В течение занятия наш чуткий мастер будет тактично сопровождать вас — аккуратно помогать, подсказывать и отвечать на вопросы.

За этот двухчасовой романтический мастер-класс вы также успеете расписать получившиеся изделия и, конечно, сделать запоминающиеся фото. Не стесняйтесь просить нас — мы с удовольствием запечатлим этот чудесный момент!

→ В стоимость включены все необходимые материалы, роспись цветными ангобами на этом же занятии, а также все этапы перед тем, как изделие отправится к вам домой — обжиги и прозрачная глазуровка.

Покрытие цветной глазурью оплачивается отдельно и осуществляется на дополнительном мастер-классе. Этот этап необязательный, покрывать цветными глазурями рекомендуем в том случае, если вы хотите добиться интересного эффекта. Об этом вам подробнее расскажет наш мастер на занятии.

Обращаем ваше внимание: забрать изделия можно через 3-4 недели после его создания — за это время изделие сохнет и проходит последующие необходимые этапы подготовки (обжиги и глазуровка).

Вид МК: Для пар

Длительность: 2 часа

Количество участников: 2 чел.

Техника работы: На выбор

Уровень подготовки: Любой уровень