O! Vases

4500,00
р.

Выбрать дату и записаться →

Нет подходящей даты? Оставьте заявку →


O! Vases — идеальный мастер-класс для ценителей эстетики и творческой самобытности. Создайте уникальную вазу своими руками — она гармонично впишется в ваш интерьер и станет функциональным элементом декора.


Основная идея мастера-класса — природная форма, минималистичная роспись или полностью натуральный оттенок глины. Теперь букеты будут дарить ещё больше радости — ведь прекрасны не только цветы, но и ваза, в которой они стоят!


Наши чуткие мастера помогут воплотить в жизнь любую идею. Позвольте себе сделать шаг навстречу творческому опыту — создайте изделие, которое будет вдохновлять вас изо дня в день.


→ В стоимость мастер-класса включены все необходимые материалы, роспись цветными ангобами на этом же занятии, а также все этапы перед тем, как изделие отправится к вам домой — обжиги и прозрачная глазуровка.


Покрытие цветной глазурью оплачивается отдельно и осуществляется на дополнительном мастер-классе. Этот этап необязательный, покрывать цветными глазурями рекомендуем в том случае, если вы хотите добиться интересного эффекта. Об этом вам подробнее расскажет наш мастер на занятии.


Обращаем ваше внимание: забрать изделия можно через 3-4 недели после его создания — за это время изделие сохнет и проходит последующие необходимые этапы подготовки (обжиги и глазуровка).

Вид МК: Для взрослых

Длительность: 3 часа

Количество участников: от 3 до 8 чел.

Уровень подготовки: Любой уровень

Техника работы: Ручная лепка