Гончарный круг

2900,00
р.
Выбрать дату и записаться →
Нет подходящей даты? Оставьте заявку →

Классический мастер-класс, на котором вы познакомитесь с еще одной техникой работы с глиной. Очень завораживающий процесс, требующий внимания и терпения.

Наши гости делятся, что работать за гончарным кругом сложнее, чем лепить за столом, но это не мешает им влюбиться в технику!

В течение всего занятия наш чуткий мастер будет сопровождать вас — аккуратно помогать, подсказывать и отвечать на вопросы. Поэтому можете не переживать, у вас все точно получится.

На этом мастер-классе вы создадите неповторимое изделие — кружку, тарелку, небольшую вазу или что-то совсем необычное, и распишите работу цветными глиняными красками.

→ В стоимость мастер-класса включены все необходимые материалы, роспись цветными ангобами на этом же занятии, а также все этапы перед тем, как изделие отправится к вам домой — обжиги и прозрачная глазуровка.

Покрытие цветной глазурью оплачивается отдельно и осуществляется на дополнительном мастер-классе. Этот этап необязательный, покрывать цветными глазурями рекомендуем в том случае, если вы хотите добиться интересного эффекта. Об этом вам подробнее расскажет наш мастер на занятии.

Обращаем ваше внимание: забрать изделие можно через 3-4 недели после его создания — за это время изделие сохнет и проходит последующие необходимые этапы подготовки (обжиги и глазуровка).

Вид МК: Для взрослых

Длительность: 2 часа

Количество участников: от 1 до 3 чел.

Уровень подготовки: Любой уровень

Техника работы: Гончарный круг