Корпорация монстров

4500,00
р.
Выбрать дату и записаться →
Нет подходящей даты? Оставьте заявку →

На этом мастер-классе ваши фантазии оживают! Создайте самого обаятельного персонажа, очаровательного монстрика или героя из любимого мультфильма.

У вас будет целых три часа, чтобы слепить и расписать керамическое изделие. В течение всего занятия наши чуткие мастера будут рядом, аккуратно сопровождая вас, — помогать, подсказывать и отвечать на вопросы.

→ В стоимость включены все необходимые материалы, роспись цветными ангобами на этом же занятии, а также все этапы перед тем, как изделие отправится к вам домой — обжиги и прозрачная глазуровка.

Покрытие цветной глазурью оплачивается отдельно и осуществляется на дополнительном мастер-классе. Этот этап необязательный, покрывать цветными глазурями рекомендуем в том случае, если вы хотите добиться интересного эффекта. Об этом вам подробнее расскажет наш мастер на занятии.

Обращаем ваше внимание: забрать изделия можно через 3-4 недели после его создания — за это время изделие сохнет и проходит последующие необходимые этапы подготовки (обжиги и глазуровка).

Вид МК: Для взрослых

Длительность: 3,5 часа

Количество участников: от 3 до 10 чел.

Уровень подготовки: Любой уровень

Техника работы: Ручная лепка